Акция “Лето с книгой”

Лето – прекрасная пора для тех, кто не только любит общаться с природой, внимательно наблюдать за ней, умеет видеть необычное в самых обыкновенных вещах, и тех, кто любит книги. Каждое лето наша библиотека проводит акцию для детей «Лето с книгой». В это время все желающие могут записаться в библиотеку, выбрать и взять на дом книги, участвовать в мероприятиях, знакомиться с периодической литературой, поиграть в настольные игры, весело и полезно проводить свободное время в библиотеке. Главная цель летних акций – напомнить о том, что книга была и остаётся незаменимым помощником и другом в повседневной жизни человека, вызвать у детей желание систематически общаться с книгой, посещать библиотеку на летних каникулах.
Акция проводится с 1июня по 31 августа.
Библиотека ждет своих читателей!
Сегодня наши активные  читательницы  Габдрахимова Рената, Латыпова Азалия, Насырова Амалия посетили библиотеку и выбрали себе книги для летнего чтения.