Сегодня важны понятия сочувствия, милосердия, сострадания

Именно поэтому, жители Зириклинского сельского поселения присоединились к акции “Мы вместе” по сбору гуманитарной помощи мобилизованным солдатам СВО. За короткий промежуток времени жители населённых пунктов сельского поселения собрали и упаковали инструменты, продукты, тёплую одежду, теплые носки, шапки, предметы личной гигиены и другие предметы, необходимые военнослужащим на линии боевого соприкосновения. Люди занимались этим не по принуждению, а по велению сердца, Эта акция стала подверждением того, что наш народ един. А когда народ един, он не победим! Семьям Шариповых и Абдуллиных решили оказать финансовую помощь. Из собранных товаров также были упакованы  новогодние подарки детям Абдуллина Вадима Ильнуровича и Шарипова Айдара Айратовича.
Посылки доставлены в пункт отправления «Молодежный центр» с. Шаран.
Нам хотелось бы, чтобы наши ребята почувствовали тепло родного дома и знали, что они не одни, что мы рядом, мы их надёжный тыл. Выражаем благодарность всем, кто не остался в стороне от нашего общего дела и помог нашим защитникам и их семьям!
#культурашараншаранскийрайон
#АдминистрацияЗириклинскогоСП