В Зириклинской сельской модельной новое поступление литературы

Поступление новой литературы в библиотеку всегда является знаменательным событием как для библиотекарей, так и для читателей. Интересные авторы, разнообразные жанры порадуют многих наших читателей. Здесь каждый найдёт для себя интересную книгу современных отечественных и зарубежных авторов.
также поступили книги для юных читателей Х. Вебб «Загадка закрытого ящика», «Почему русалка плачет», «Секрет пролитых чернил», новые красочные издания Э.Успенского, Кира Булычева, серия манги, придуманная и нарисованная Конами Канатой «Милый дом Чи» и другие. Также есть и познавательные книжки. Вот, например, серия познавательных книг от российского автора Александра Монвиж-Монтвид.  Он много лет сотрудничал с детским журналом «Ну, погоди!» («Весёлые зверюшки профессора Бегемотова», «Лесной детектив» и др.), за публикации в нём награждён грамотой «Золотой фонд прессы 2006». Также много литературы поступило и для старшего поколения: Э.Веркин, В.Вербинина, В.Колочкова, М.Ланцов и другие современные авторы.
Все эти замечательные новые книги ждут встречи с вами, уважаемые читатели! Конечно, в представленном обзоре я рассказала лишь о малой части новых книг, полученных библиотекой. Увидеть многообразие новинок литературы, пополнившей наш фонд, прочитать только что написанные произведения любимых авторов вы сможете, посетив библиотеки района.