«Щедра талантами родная сторона”

Наша библиотека приняла участие в смотре – конкурсе народного самодеятельного художественного творчества «Щедра талантами родная сторона», который продолжается в нашем районе. Смотр – конкурс проводится в целях сохранения и развития самодеятельного творчества, воспитания и формирования эстетических вкусов средствами народного творчества и национальных традиций.
На концерте выступали: воспитанники детского сада “Березка”, вокальный ансамбль “Наз”, фольклорный ансамль “Илһам чишмәләре”, фольклорный коллектив “Мирас”, народный театральный коллектив “Нур”, ансамбль баянистов. Прозвучали песни на слова И.Абдуллина, стихи поэтессы З.Ахметьзяновой. Была оформлена книжная выставка “”Край мой, земля Шаранская””.
#щедраталантамироднаясторона
#годнародногоискусстваинематериальногокультурногонаследиянародовРоссии
#годмодернизациипрофессиональногообразованиядостойныхусловийтрудаитрудовыхдинастий
#Культурашараншаранскийрайон