Акция “Первый читатель-2023”

В начале января, во всех библиотеках начинается перерегистрация читателей, которых в первые  дни Нового года библиотекари всегда ждут с нетерпением. Конечно, зимние забавы и развлечения – это здорово, но почитать интересную книгу в зимний вечер – это огромное удовольствие!

По доброй традиции в нашей библиотеке прошла акция «Первый читатель 2023 года». Читатели, пришедшие в библиотеку в числе первых, – частые посетители библиотеки, активные читатели. Им вручены традиционные подарки – небольшие сувениры.

Акция является одной из форм привлечения читателей в библиотеку и рекламой библиотеки. Первым читателем среди взрослых стал Сахабиев Рафаэль, а среди детей – Валитов Самат!
Поздравляем наших первых читателей года ми желаем крепкого здоровья, огромного счастья, удачи в Новом году и всего самого наилучшего!!!