Книжная выставка

Международный женский день 8 Марта! Праздник весны и повышенного внимания к женщине как воплощению очарования, счастья и гармонии. Сегодня почти вся планета отмечает этот день, как день поклонения женщине, ее красоте, мудрости и женственности, которые спасают. Накануне этого замечательного дня в библиотеке оформлена выставка «Женщина. Весна. Любовь».

Праздничное настроение читательницам библиотеки помогут создать книги
современных российских писательниц: Т.Трониной, Ю. Шиловой, Л.Улицкой, П. Дашковой, В. Токаревой, и др., посвященные ее величеству — ЖЕНЩИНЕ, а для юных читательниц предлагаем книги В.Осеевой «Динка», В.Алексеева «Прекрасная второгодница», М.Стюарт «Маленькая ведьма» и сборник «Романтические истории для девочек». Также на выставке представлены женские журналы «Сөембикә», “Башкортостан кызы”, “Тулпар”, “Для дома и семьи”.

Желаем всем приятного чтения и праздничного настроения!