15 мая – Международный день семьи

15 мая, в этот прекрасный весенний день мы отмечаем замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
Благодаря традиции отмечать 15 мая Международный день семьи, люди могут еще раз задуматься, насколько важную роль играет семья и близкие люди в их жизни. Помочь в этом могут книги, представленные на нашей книжной выставке «Счастье быть вместе».

На выставке представлена литература о семейном воспитании и практические психологические советы. В книгах можно найти информацию о том, как создать счастливую семью и воспитывать детей. Приглашаем пользователей посетить нашу выставку.
Семья — источник радости и счастья,
Любви неиссякаемый родник.
И в ясную погоду, и в ненастье
Хранит семья и ценит жизни миг.
#Международныйденьсемьи
#Культурашараншаранскийрайон