В Зириклинской сельской модельной библиотеке прошел «Библиосумерки» в рамках Всероссийской акции «Библионочь – 2023», тема – «Читаем вместе!»

Гостями мероприятия были учащиеся начальных классов.

Библиотечная акция проходила в рамках Года педагога и наставника, чтобы напомнить участникам акции о том, что профессия учитель – почетная, но в то же время трудная и ответственная. Учащиеся начальных классов интересно и весело провели время.  Библиотекарь провела обзор книжной выставки «Гордое имя – Учитель!». Потом всех участников мероприятия позвала в гости Бабушка – сказочница. Она рассказала детям сказку «По щучьему велению». Ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины «Знатоки сказок», участвовали в игровой программе «Дело в шляпе», смотрели мультфильм «Новая версия Простоквашино».

В конце все участники получили сладкие призы.