День защиты детей

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это весёлый и радостный праздник для детей.
Сегодня наша сельская модельная библиотека совместно с работниками СМФК  провели мероприятие -“Здравствуй, Лето!”, посвященное Дню защиты детей. В этот день было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений. В гости к детям заглянул медвежонок Миша, с удовольствием сфотографировался с детьми на память.

А какой праздник обходится без игры. Дети с большим удовольствием играли, участвовали во всех конкурсах. Праздник получился шумным, веселым.

В конце праздника спонсор ИП Исмагилова Айгуль угостила детей мороженым.
#Деньзащитыдетей
#Праздникдетства