Мир периодики

Печатные периодические издания продолжают играть в жизни современного общества большую роль. Сегодня периодика невероятно разнообразна и исчисляется сотнями и тысячами газет и журналов.

Многие семьи традиционно привержены к конкретным журналам и газетам. Из года в год оформляется подписка. Но все мы понимаем, что мир периодики огромен, а подписка ограничена финансовыми средствами семьи. Именно библиотеки предоставляют читателям широкие возможности для знакомства с периодикой.

Наверное, не найдется человека, которого не интересовали бы новости. Одних привлекает политика, других открытия в области науки и техники, кому-то интересно новое в литературе и искусстве, а кому-то в человеческой жизни и мире природы. Об этих новостях сообщает нам периодическая печать или, проще говоря, газеты и журналы.

Представляем вам периодические издания, с которыми вы можете познакомиться в нашей библиотеке.

Газеты:

1. Етегән