Урожай – 2023

Хлебороб!

Это гордое слово –

Никакие ветра не сотрут

В этом слове всей жизни основа

Неделимое – хлеб и труд.

Уборочная компания уже вышла на финишную прямую, поэтому важно поддерживать боевой дух тружеников поля.
Вчера агитбригада СМФК с.Зириклы выступила перед хлеборобами хозяйства Рамиля Идиятуллина.
В перерыве на ужин поле превратился в концертную площадку под открытым небом. И репертуар звучал всем знакомый: композиции о Родине и о хлебе. К труженикам полей с пожеланиями успешной страды и хороших урожаев обратился глава сельского поселения Зириклинский сельсовет Игдеев Роберт Суфиянович. Песни исполнили вокальный ансамбль “Наз”, Алия Батыргалина, Ирина Насибуллина, Марсель Ялеев.
Теплой, радушной и душевной получилась эта встреча. Труженики уборочной страды получили заряд положительной энергии, бодрости и трудовых свершений.
Глава фермерского хозяйства Идиятуллин Рамиль Галиевич поблагодарил артистов и пожелал творческих успехов и дальнейшего плодотворного сотрудничества.