Акция «Первый читатель нового года»

4 января в Зириклинской сельской модельной библиотеке  прошла ежегодная традиционная акция «Первый читатель нового года». Акция является одной из форм привлечения читателей в библиотеку, рекламы библиотеки.
В 2024 году в числе первых библиотеку посетили наши юные читатели Исламова Аида, Харисова Азалия, Валитов Самат, Харисов Азамат, Исламов Данил, Харисова Алина. Они и получили памятные подарки – книги. Маленькие читатели любят сказки, журналы «Ежик», «Тридевятое царство», «Кузя», а мальчишки предпочитают фантастику, приключения, детективы и журнал «Фантазеры».  Они также являются активными участниками всех библиотечных мероприятии.
Библиотекарь выразила детям благодарность за активность, пожелала им крепкого здоровья, благополучия и новых интересных книг в Новом 2024 году.