Здравствуй, Лето!

Наступило долгожданное лето, а вместе с ним и каникулы, позади уроки и домашние задания, впереди много нового, интересного и увлекательного. День защиты детей – это прекрасный повод организовать весёлый праздник..

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей на площади Зириклинского СМФК. В праздничной атмосфере для ребят прошли весёлые и познавательные игры, викторины, загадки. А спортивная эстафета подарила ребятам заряд бодрости и массу положительных эмоций. По окончанию мероприятия всех участников угостили вкусной кашей, горячим чаем и сладостями. Благодарим спонсоров праздника семью Айгуль и Ильдара Исмагиловых  и Идиятуллина Р.Г., за помощь в организации праздника.